| Type de batterie | 21700 Piles au lithium-ion |
|---|---|
| Capacité de décharge standard | Minimum 4900 mAh |
| Capacité de décharge nominale | Min 4750 mAh |
| Voltage nominal | 3.63V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 60mAh |
| Courant de décharge | 3.0V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Type de batterie | Lithium cylindrique Ion Battery |
|---|---|
| Capacité nominale (typique) | 2500mAh@0.2C |
| Capacité nominale (minimum) | Pour les appareils à sous-système |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Type de batterie | Piles à base de Li-polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | 400 mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Durée de vie du cycle | ≥ 500 fois |
| Couleur | D'autres produits |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Forme et couleur | Prismatique, argenté. |
| Taille maximale des cellules | 10*30*40,5 mm |
| Type de batterie | Batterie Lipo à décharge rapide |
|---|---|
| Plan de conception | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 50mAh |
| Capacité typique | 50mAh |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1200mA |
| Taille de la pile | La valeur maximale de l'échantillon doit être supérieure ou égale à: |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils à combustion |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1730mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 2350mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/2350mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe II sont classés comme produits de base. |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 400 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/400mA |