| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de la catégorie 1 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1200mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe II sont classés dans la catégorie "produits de l'annexe II". |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/145mA |
| Type de batterie | Batterie au lithium-ion polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | 150mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1C/150mA |
| Type de batterie | Piles LiPO |
|---|---|
| Voltage non électrique | 3.7V |
| Voltage de coupure de décharge | 3.0V |
| Capacité nominale | 1100 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1100mA |
| Type de batterie | Batterie rechargeable de polymère de lithium |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1000mA |
| Taille de la pile | Maximum de 8,0*30,5*40,5 mm |
| Type de batterie | Batterie de polymère d'ion de lithium |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 750mAh |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Découpe de déchargeTensionTension | 3.0V |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 370 mAh |
| Capacité typique | Pour les appareils à combustion |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de la catégorie 1 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 900mah |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/900mA |
| Type de batterie | Batterie Lipo |
|---|---|
| Numéro de modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 230 mAh |
| Courant de charge et de décharge | 0.2C/46mA ((Stardard), 1C/230mA ((Min) |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 500mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/500 mA |