| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 380mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/380mA |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 3700 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/3700mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 270mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/270mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés comme: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 25 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/25mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 80mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/80mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés comme: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 450mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/450mA |
| Type Battrey | Petite batterie LiPo cylindrique |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 200mAh |
| Charge Volatge | 4.2V |
| Courant de charge/décharge maximal | 200mA (à 1,0C) |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 10 000 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | Pour les appareils de type à commande numérique |
| Le type | Petite batterie au Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 40mAh |
| Courant de charge/décharge standard | 0.2C/8mA |
| Type de batterie | Piles aux ions lithium polymères |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 900mah |
| Taille de la pile | Max 6,0*30,5*48,5 mm |
| Taille de la batterie | Max 6,0*30,5*50,5 mm |