| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électriques |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/190mA |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | 603450 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Énergie | 4.44Wh |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 1300 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1300mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de la catégorie 1 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 400 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/400mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 1050mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1050mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 50mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/50mA |
| Type de batterie | Piles aux ions lithium polymères |
|---|---|
| Modèle | Nom de l'entreprise |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 950mAh |
| Courant de charge maximal | 1.0C / 4.2V |
| Type de batterie | 21700 Piles rechargeables au lithium-ion |
|---|---|
| Capacité de décharge standard | Minimum 4900 mAh |
| Capacité de décharge nominale | Min 4753 mAh |
| Voltage nominal | 3.6V |
| Voltage de coupure de décharge | 2.5V |
| Type de batterie | Batterie Li-polymère rechargeable |
|---|---|
| Capacité nominale | 210mA |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Dimension de la pile | La valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à la valeur maximale de l'échantil |
| Dimensions du paquet de batteries | La valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Type de batterie | Batteries Li-polyer personnalisées |
|---|---|
| Capacité nominale | 170mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Durée de vie du cycle | ≥ 500 fois |
| Taille de la batterie | Max 3,6*20,0*29,0 mm |