| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/185mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 130mAh |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/130mA |
| Taille de la batterie | Max 4,7*10,5*38,0 mm |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Taille de la pile | Pour les véhicules à moteur à combustion interne, le réglage de la température doit être effectué à |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0CA ((= 2000 mAh) |
| Type de batterie | Batteries Li-polyer personnalisées |
|---|---|
| Capacité nominale | 170mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Durée de vie du cycle | ≥ 500 fois |
| Taille de la batterie | Max 3,6*20,0*29,0 mm |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés comme produits de l'annexe II. |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 230 mAh |
| Capacité typique | 240 mAh |
| Type de batterie | batterie de lipo de 3,7 v |
|---|---|
| Numéro de modèle | Les produits de la catégorie 1 |
| Voltage nominal | 3,7 V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Courant de charge / de décharge | 0.2C/152mA (norme), 1C/760mA (maximum) |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Capacité typique | 1250mAh |
| Type de batterie | Piles polymères au lithium haute tension |
|---|---|
| Modèle | Nom de l'entreprise |
| Voltage nominal | 3.85V |
| Capacité nominale | 1530 mAh (0,2C de charge/0,2C de décharge) |
| Capacité typique | 1550mAh (0,2C de charge/0,2C de décharge) |
| Type de batterie | Batterie au lithium-ion polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | 150mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1C/150mA |
| Type de batterie | Li-polymère, batterie Li-ion, batterie lipo |
|---|---|
| Capacité nominale | 400 mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1C/400mA |