| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1200mA |
| Taille de la pile | La valeur maximale de l'échantillon doit être supérieure ou égale à: |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils à combustion |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1730mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe II sont classés comme produits de base. |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 400 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/400mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1200mA |
| Type de batterie | Pack de piles au Li-polymère |
|---|---|
| Capacité minimale | 1100 mAh |
| Capacité typique | Unité d'alimentation |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant de charge maximal | 2C |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1000mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de la catégorie 1 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 250mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/250mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Capacité nominale | Pour les appareils à commande numérique |
| Capacité typique | Pour les appareils à commande numérique |
| Type de batterie | Piles LiPO |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 60mAh |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Durée de vie du cycle | ≥ 500 cycles (0,2C) |
| Type de batterie | batterie de polymère d'ion de Li |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Taille maximale de la batterie | 8.1x30x50,5 mm (T*W*L) |