| Type de batterie | Batterie à décharge élevée |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 350 mAh |
| Capacité typique | 350 mAh |
| Type de batterie | Batterie Lipo |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 300mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/300mA |
| Type de batterie | Piles aux ions lithium polymères |
|---|---|
| Modèle | Nom de l'entreprise |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 950mAh |
| Courant de charge maximal | 1.0C / 4.2V |
| Type de batterie | une batterie lipo rechargeable |
|---|---|
| Capacité nominale | 1850mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Dimensions du paquet de batteries | La valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Couleur | D'autres produits |
| Type de batterie | Batterie Li-poly haute tension |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe II sont soumis à des conditions spécifiques. |
| Voltage nominal | 3.8V |
| Capacité nominale | 400 mAh |
| Capacité typique | Unité d'alimentation |
| Type de batterie | Batterie Lipo à décharge rapide |
|---|---|
| Plan de conception | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 50mAh |
| Capacité typique | 50mAh |
| Type de batterie | Batterie LiPo à recharge cylindrique |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité typique | 1100 mAh |
| Remplissage standard | 550mA |
| Chargement maximal | 1100mA |
| Type de batterie | Batterie LiPo à recharge cylindrique |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité typique | Pour les appareils à commande numérique |
| Remplissage standard | 320mA |
| Chargement maximal | Pour les appareils à combustion |
| Type Battrey | Petite batterie LiPo cylindrique |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 65mah |
| Charge Volatge | 4.2V |
| Courant de charge/décharge maximal | Le système d'alimentation doit être équipé d'un système d'alimentation électrique. |
| Type de batterie | Batterie LiPo à recharge cylindrique |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité typique | 630mAh |
| Remplissage standard | 315 mA/0,5 C |
| Chargement maximal | Pour les véhicules de type à moteur à combustion |