| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 1150mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1150mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de la catégorie 1 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 250mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/250mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1000mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 140mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/140mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 25 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/25mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/30mA |
| Énergie | 0.111Wh |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Couleur | D'autres produits |
| Durée de vie du cycle | ≥ 500 fois |
| Type de batterie | 4Batterie Li-polymère de 35 V |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.8V |
| Capacité nominale | 780 mAh |
| Capacité typique | 800mAh |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 160mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/160mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 250mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/250mA |