| Type de batterie | Batterie de polymère d'ion de lithium |
|---|---|
| Capacité nominale | 520mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Charge Volatge | 4.2V |
| Forme et couleur | Prismatique, argenté. |
| Type de batterie | 18650 Piles |
|---|---|
| Capacité nominale (typique) | Pour les appareils à commande numérique |
| Capacité nominale (minimum) | Pour les appareils de traitement des données |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe II sont classés comme produits de base. |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 400 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/400mA |
| Type de batterie | Cellule cylindrique d'ion de lithium |
|---|---|
| Capacité nominale | 3800mAh |
| Voltage nominal | 3.6V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Voltage de coupure de décharge | 2.5V |
| Type de batterie | 18650 Piles |
|---|---|
| Capacité nominale (typique) | 3200mAh@0.2C |
| Capacité nominale (minimum) | 3100mAh@0.2C |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Type de batterie | batterie au lithium 21700 |
|---|---|
| Capacité de décharge standard | Généralement 5000 mAh. |
| Capacité de décharge nominale | Min. 4800 mAh |
| Voltage nominal | 3.6V |
| Voltage de coupure de décharge | 2.5V |
| Type de batterie | Batterie rechargeable au Li-ion 21700 |
|---|---|
| Capacité nominale (typique) | Pour les appareils à sous-système |
| Capacité nominale (minimum) | Pour les appareils à commande numérique |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Type de batterie | Cellule cylindrique d'ion de lithium |
|---|---|
| Capacité de décharge standard | Min 3350 mAh |
| Voltage nominal | 3.6V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Voltage de coupure de décharge | 2.65V |
| Type de batterie | batterie faite sur commande de polymère de lithium |
|---|---|
| Capacité nominale | 2200mah |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/2200mA |
| Courant de décharge maximal | 1.0CA |
| Type de batterie | une batterie rechargeable lipo |
|---|---|
| Numéro de modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie "produits de l'annexe II". |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 500mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1.0C/500 mA |