| Type de batterie | Cellule cylindrique d'ion de lithium |
|---|---|
| Capacité nominale (typique) | 3 000 mAh |
| Voltage nominal | 3.6V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Voltage de coupure de décharge | 2.5V |
| Type de batterie | batterie au lithium 18650 |
|---|---|
| Capacité nominale (typique) | Pour les appareils à commande numérique |
| Capacité nominale (minimum) | 2900mAh@0.2C |
| Voltage nominal | 3.6V |
| Voltage de charge | 4.2V |