| Type de batterie | 18650 Piles |
|---|---|
| Capacité typique | 2900mAh@0.2C |
| Capacité nominale | 2750mAh@0.2C |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Chargement du Volatge | 4.2V |
| Type de batterie | batterie au lithium 18650 |
|---|---|
| Capacité nominale (typique) | Pour les appareils à commande numérique |
| Capacité nominale (minimum) | 2900mAh@0.2C |
| Voltage nominal | 3.6V |
| Voltage de charge | 4.2V |