| Type de batterie | Batterie au lithium-ion à haute tension en polymère |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.8V |
| Capacité nominale | 1700mAh |
| Courant de charge/décharge maximal | Le débit d'électricité doit être supérieur ou égal à: |
| Taille de la pile | La valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 480 mAh |
| Capacité typique | 500mAh |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | 350 mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1C/350mA |
| Type de batterie | Piles aux ions lithium polymères |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 900mah |
| Taille de la pile | Max 6,0*30,5*48,5 mm |
| Taille de la batterie | Max 6,0*30,5*50,5 mm |
| Type de batterie | Batterie à ions lithium polymère haute tension |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.8V |
| Capacité nominale | 110mAh |
| Capacité typique | 120mAh |
| Type de batterie | Piles à base de Li-polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | 400 mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Durée de vie du cycle | ≥ 500 fois |
| Couleur | D'autres produits |
| Type de batterie | Batterie de polymère d'ion de lithium |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 1850mAh |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/1850mA |
| Taille de la pile | Max. 5,55*40,3*74,0 mm |
| Type de batterie | Batterie rechargeable au lithium polymère |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 500mAh |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Voltage de coupure de décharge | 3.0V |
| Type de batterie | Li Polymer Battery rechargeable |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 600 mAh |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Voltage de coupure de décharge | 3.0V |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 450mAh |
| Capacité typique | 460mAh |