| Type de batterie | Batterie LiPo haute tension |
|---|---|
| Numéro de modèle | 104060 |
| Voltage nominal | 3.8V |
| Voltage de charge | 4.35V |
| Capacité nominale | 3600 mAh |
| Type de batterie | 3Batterie Li-polymère de 8 V |
|---|---|
| Capacité nominale | 2500 mAh |
| Voltage nominal | 3.8V |
| Voltage de charge | 4.35V |
| Taille de la pile | Pour les pièces de rechange, le nombre maximal de pièces de rechange doit être égal ou supérieur à: |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 450mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/450mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 160mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/160mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils à combustion |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1730mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie suivante: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 1300 mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1300mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électriques |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1400mA |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/1000mA |
| Type de batterie | Batterie Li-polymère rechargeable |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Capacité nominale | 1500mah |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/1.5A |
| Type de batterie | Batterie Li-polymère rechargeable |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électriques |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Taille de la batterie | La valeur maximale maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |