| Type de batterie | 7Pack de piles Li-polymère de 4 V |
|---|---|
| Capacité nominale | 720mAh |
| Voltage nominal | 7.4V |
| Courant de charge/décharge maximal | Pour les appareils à combustion interne, le réglage de la température doit être effectué à l'aide d' |
| Taille de la pile | La valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Type de batterie | Paquet de piles au lithium polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | 1800 mAh |
| Voltage nominal | 7.4V |
| Max Discharging Current | Pour les appareils à commande numérique, la valeur de l'indicateur doit être égale ou supérieure à: |
| Durée de vie du cycle | Avec 500 fois |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 115 mAh |
| Capacité typique | 125 mAh |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 450mAh |
| Capacité typique | 460mAh |
| Type de batterie | Batterie LiPo courbée |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 27 mAh |
| Voltage de fin de charge | 4.2V |
| Voltage final de décharge | 3.0V |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Modèle | Pour les appareils à commande numérique |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 110mAh |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1C/110mA |
| Type de batterie | Batterie LiPo cylindrique |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité typique | 650mah |
| Remplissage standard | Pour les appareils électroniques |
| Chargement maximal | Les appareils électroniques |
| Type de batterie | Cellule cylindrique d'ion de lithium |
|---|---|
| Capacité nominale | Minimum 4000 mAh |
| Voltage nominal | 3.6V |
| Voltage de charge | 4.20 ± 0,05 V |
| Voltage de coupure de décharge | 2.5V |
| Type de batterie | Pack de piles au Li-polymère |
|---|---|
| Capacité minimale | 1100 mAh |
| Capacité typique | Unité d'alimentation |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant de charge maximal | 2C |
| Type de batterie | batterie faite sur commande de polymère de lithium |
|---|---|
| Capacité nominale | 2200mah |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/2200mA |
| Courant de décharge maximal | 1.0CA |