| Type de batterie | Piles NiMh |
|---|---|
| Voltage nominal | 4.8V |
| Capacité nominale | 900mah |
| Dimension de la batterie | Max 44*30*19 mm |
| Mode combiné | Quatre piles de type L |
| Type de batterie | Batterie de Li-polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | 350 mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1C/350mA |
| Type de batterie | 21700 Piles rechargeables au lithium-ion |
|---|---|
| Capacité nominale (typique) | Unité d'alimentation |
| Voltage nominal | 3.6V |
| Voltage de coupure de décharge | 2.5V |
| Tarif de base | Le système doit être équipé d'un dispositif de détection de l'écoulement de l'électricité. |
| Type de batterie | Batterie de polymère d'ion de lithium |
|---|---|
| Capacité nominale | 520mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Charge Volatge | 4.2V |
| Forme et couleur | Prismatique, argenté. |
| Type de batterie | Batterie de polymère d'ion de lithium |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 1850mAh |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/1850mA |
| Taille de la pile | Max. 5,55*40,3*74,0 mm |
| Type de batterie | Batterie à haute tension en Li-polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | 70mAh |
| Voltage nominal | 3.8V |
| Voltage de charge | 4.35V |
| Durée de vie du cycle | ≥ 500 fois |
| Type de batterie | Cellule cylindrique d'ion de lithium |
|---|---|
| Capacité nominale (typique) | 2500mAh@0.2C |
| Voltage nominal | 3.6V |
| Voltage de coupure de décharge | 2.5V |
| Max Continuous Charge Current | 4a |
| Type de batterie | Piles LiPO |
|---|---|
| Capacité | 550mAh |
| Voltage | 3.7V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/550mA |
| Dimension de cellules | 5.5*25,5*40,5 mm |
| Type de batterie | Batterie Li-polymère sur mesure |
|---|---|
| Capacité nominale | 300mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Courant de décharge/de charge/de décharge maximal | 1C/300mA |
| Type de batterie | Batterie Lipo |
|---|---|
| Capacité nominale | 160mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/160mA |
| Dimensions des cellules de batterie | Maximum de 3,9*15,5*28,5 mm |