| Type de batterie | Batterie à haute tension en Li-polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | 70mAh |
| Voltage nominal | 3.8V |
| Voltage de charge | 4.35V |
| Durée de vie du cycle | ≥ 500 fois |
| Type de batterie | Li-polymère, batterie Li-ion, batterie lipo |
|---|---|
| Capacité nominale | 400 mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1C/400mA |
| Type de batterie | Paquet de piles au lithium polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | 1250mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Le courant de décharge continu (max.) | 1CA= ((1250mA) |
| Taille de la batterie | Max 4.3 (T) x 42.0 (W) x 62.5 (L) mm |
| Type de batterie | Batterie polymère à ion lithium rechargeable |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 450mAh |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0C/450mA |
| Dimensions du paquet de batteries | Max 6,0*22,5*40,5 mm |
| Type de batterie | Batterie rechargeable de polymère de lithium |
|---|---|
| Capacité nominale | 200mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Courant de charge et de décharge maximal | 1.0C/200mA |
| Type de batterie | Batterie rechargeable de polymère de lithium |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Capacité minimale | Pour les appareils électroniques |
| Taille de la batterie | Le nombre de points de contact doit être déterminé en tenant compte de l'intensité de la lumière. |
| Type de batterie | Batterie de polymère d'ion de lithium |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | 750mAh |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Découpe de déchargeTensionTension | 3.0V |
| Type de batterie | Paquet de piles au lithium polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | 1800 mAh |
| Voltage nominal | 7.4V |
| Max Discharging Current | Pour les appareils à commande numérique, la valeur de l'indicateur doit être égale ou supérieure à: |
| Durée de vie du cycle | Avec 500 fois |
| Type de batterie | Batterie de polymère d'ion de lithium |
|---|---|
| Capacité nominale | 85 mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Taille des cellules (max.) | 3.9*28.5*30.5 mm |
| Taille de la batterie (max.) | 4.5*15,0*24,0 mm |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Taille de la pile | Pour les véhicules à moteur à combustion interne, le réglage de la température doit être effectué à |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0CA ((= 2000 mAh) |