| Type de batterie | Li-polymère, batterie Li-ion, batterie lipo |
|---|---|
| Capacité nominale | 400 mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1C/400mA |
| Type de batterie | Batterie polymère Li-ion personnalisée |
|---|---|
| Capacité nominale | 110mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Tension de fin | 3.0V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1.0CA ((= 110 mAh) |
| Type de batterie | Piles LiPO |
|---|---|
| Capacité nominale | 300mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Volatge de décharge | 3.0V |
| Type de batterie | batterie de polymère de Li-ion |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Voltage de coupure de décharge | 3.0V |
| Type de batterie | Piles à base de Li-polymère |
|---|---|
| Capacité nominale | 400 mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Durée de vie du cycle | ≥ 500 fois |
| Couleur | D'autres produits |
| Type de batterie | Piles LiPO personnalisées |
|---|---|
| Capacité nominale | 1150mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1C/1150mA |
| Dimension de la pile | La valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Type de batterie | Batterie Li-polymère rechargeable |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électroniques |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Taille de la batterie | Max 4,5 T x 27,0 W x 82,5 L mm |
| Type de batterie | Batterie Li-polymère rechargeable |
|---|---|
| Capacité nominale | 1500mah |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Charge Volatge | 4.2V |
| Courant de charge/décharge maximal | 1C/1500mA |
| Type de batterie | batterie au lithium polymère |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Unité d'alimentation |
| Forme et couleur | Prismatique, argenté. |
| Taille maximale des cellules | 10*30*40,5 mm |
| Type de batterie | Batterie Li-polymère rechargeable |
|---|---|
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité nominale | Pour les appareils électriques |
| Voltage de charge | 4.2V |
| Taille de la batterie | La valeur maximale maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |